Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото-видео
Форум клуба «Белый медведь» > Разделы > Фото - Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4
Администратор
Выкладываем свои фото и видео!
Misha
В какое место выкладывать? чтобы централизовано все в одно место.
oleg
ЦИТАТА(Misha @ Mar 6 2007, 02:54 PM)
В какое место выкладывать? чтобы централизовано все в одно место.

Мих ты фотик будешь покупать по весне с боксом.
Misha
Пока не знаю. Сначало JPS навигатор garmin куплю, а потом уж с боксом буду определяться. Нынче прозрачность для съемок никакая, сам видишь. А что будет дальше?
oleg
ЦИТАТА(Misha @ Mar 15 2007, 03:26 PM)
Пока не знаю. Сначало JPS навигатор garmin куплю, а потом уж с боксом буду определяться. Нынче прозрачность для съемок никакая, сам видишь. А что будет дальше?

Ты маньяк брат Анатоля с карасем видел ну как? а представь подводные сьемки нам их не хватает . Да и не дорого бокс то стоит
см ссылку http://www.videoton.ru/underwater/sea&sea/nx65u.htm
oleg
Мих я демо ролик сделал Реки моего детства часть 1 Лещи
под музыку Apocalyptica Трагизм виалончели передаеться через весь ролик. Сила и Мощь одним словом
Misha
Бокс хорошая штука, посмотрел. 2000$
Misha
Когда бокс на водоемы будем брать?
SERGEI
ЦИТАТА(Misha @ Apr 3 2007, 08:36 PM)
Когда бокс на водоемы будем брать?

как прозрак приличный появиться
oleg
Земляки Вам сколько копий фильмов наших сделать Про подволную охоту Давайте посчитаем Или здесь или на ящик
При случае передам
Sahe
Я не откажусь от ваших фильмов. Сюжет про лещей мне очень понравился
oleg
ЦИТАТА(Sahe @ Apr 5 2007, 05:11 PM)

Лещи еще не готовы есть Дельта 2006г и есть Зима 2005-06г
SERGEI
ЦИТАТА(oleg @ Apr 5 2007, 05:25 PM)
Лещи еще не готовы есть Дельта 2006г и есть Зима 2005-06г

эти фильмы мне нравятся больше чем УГРИ , очень понравилось выражение Анны -скучно
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Apr 6 2007, 06:14 AM)
эти фильмы мне нравятся больше чем УГРИ , очень понравилось выражение Анны -скучно

Анне Сергей нужен экшен Частая смена кадров Мужские закаченые голые торсы На заднем плане Де Каприо Огромные рыбы В фильме этого не было
Там был Виноградов на диване в течении 15 минут расказывал о тройниках Мутные сьемки С закадровым текстом (о том что вчера была большая рыба а сегодня нет совсем )итд И только в конце за 15 минут до окончания фильма появились угри. Фильм больше филосовский. Не для женщин одним словом
Они его понятно дело и непоняли.
oleg
ЦИТАТА(Sahe @ Apr 5 2007, 05:11 PM)

Sahe давай договоримся на неделе о встрече там и передам фильм.
Или на водоеме в суботу.
SERGEI
ЦИТАТА(oleg @ Apr 5 2007, 04:54 PM)
Земляки Вам сколько копий фильмов наших сделать Про подволную охоту Давайте посчитаем Или здесь или на ящик
При случае передам

ОБ - слышал вам поступило предложение филь про дельту в прокат запустить , что по этому вопросу скажите
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Apr 9 2007, 09:28 AM)
ОБ - слышал вам поступило предложение филь про дельту в прокат запустить , что по этому вопросу скажите

Думать надо по этому поводу. Может не Дельту а следующий фильм? Поговорю с Питером.
SERGEI
ЦИТАТА(Администратор @ Feb 26 2007, 06:20 AM)
Выкладываем свои фото и видео!

сперва их надо на фоткать , какой фотик нужен , что бы не лохануться?
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Apr 10 2007, 11:38 AM)
сперва их надо на фоткать , какой фотик нужен , что бы не лохануться?

Поговори с Михаилом он что то искал по этому вопросу.
okean
Олег спасибо большое за фильмы!!!!Посмотрел.Первый фильм супер,второй зимний
не много по хуже,но там и видимость конечно не ахти,понимаю,часто
срабатывает автофокус..не много напрягает глаза.По первому фильму,сносит
башню от изобилия рыбы и хорошего прозрака на мелководье,сразу хочется на ПО

Теперь предложения для будующих фильмов..1.Камеру на ружье лучше распологать
сверху ружья,выгодней смотрится,ствол видно,процесс выстрела и на
Волгу,музыка хороша и в целом фильм оставляет очень приятные
эмоции!!,сокращение тяг и т.д.,а тут вроде метнули гарпун..2.Звук
комментариев плохо слышно,заглушают посторонние звуки.3.Если действие
происходит на базе,то неплохо включить бы и описание базы,проезд до нее,что
и сколько стоит??ну так далее.4.Неплохо включить в фильм глубоководные
нырки,создаст колорит большой профессиональной охоты.Но это только мои
пожелания.Хороший фильм,отличное начало,успехов в дальнейшем!!!По
почте..запечатывайте диски в картон,лучше толще,каробка пришла вся
раздолбанная и диск немного от этого поцарапанный,собираюсь перезаписать и
оформить.Я приступил к сьемкам фильма по тренировкам в бассеине.Да снимать
нелегко..скажу я вам..особенно когда нужно выступать в роли артиста и
комментатора.Еще раз огромное спасибо за фильм,отличный подарок,у меня 3мая
день варенья,будем считать подарок!!!До встречи!!
SERGEI
ЦИТАТА(okean @ Apr 16 2007, 03:02 PM)
.Да снимать
нелегко..скажу я вам..особенно когда нужно выступать в роли артиста и
комментатора.Еще раз огромное спасибо за фильм,отличный подарок,у меня 3мая
день варенья,будем считать подарок!!!До встречи!!

в роли артиста очень тяжело , иди туда -сюда , но у Олега сила воли плюс железный характер всетаки нас заставил сниматься в кино( сказал что больше нас в Астрахань не возмет ) , с озвучкой мне повезло -не прошел по кастингу , а остальным от него попало по полной !!!!!! Страшный человек этот ОБ ( шутка )!!!!!!!!!!!!!!!
oleg
не много по хуже,но там и видимость конечно не ахти,понимаю,часто
срабатывает автофокус..не много напрягает глаза.По первому фильму,сносит
башню от изобилия рыбы и хорошего прозрака на мелководье,сразу хочется на ПО

Память не изменяет в Челябе рыб не меньше не прибедняйся.
Теперь предложения для будующих фильмов..1.Камеру на ружье лучше распологать
сверху ружья,выгодней смотрится,ствол видно,процесс выстрела

На резинке сложно закрепить сверху тяги мешают Поступили по другому Смотри лещей
Использование несколько типов выстрелов повысят динамику фильма
Музыка хороша и в целом фильм оставляет очень приятные эмоции!!,

Рад что тебе музыка понравилась очень из за нее переживаю последнее время
Из за музыки к одному фильму конфликт у нас однажды получился а потом в процесе дискусии
и лица оказались у нас не Фотогеничные не для фильма про ПО. Чуть пластику себе не стали делать
2.Звук комментариев плохо слышно,заглушают посторонние звуки.

Купим скоро новую камеру как ты и говорил про 3 мп и возьмем выносные микрофоны проблема с озвучкой должна решиться
Реклама базы не знаю. Взяли и так по минимуму.Мужики сказали что и так много базу показывали Можно меньше(Сколько людей столько и мнений )
Что у тебя за бокс вроде как самопал раскажи что за штука Можешь фотку сбросить
С наступающим днем варенья океан 1 мая было бы прикольней .

Константиныч
Уважаемый продюсер (Олег Борисович), собираетесь закупать новое оборудование для сьемок, делать новые фильмы, а за старые то фильмы когда собираетесь актерские выплачивать. Мы готвим обращение в профсоюз.
С уважением.Актеры
oleg
ЦИТАТА(Константиныч @ Apr 18 2007, 05:09 PM)
Уважаемый продюсер (Олег Борисович), собираетесь закупать новое оборудование для сьемок, делать новые фильмы, а за старые то фильмы когда собираетесь актерские выплачивать. Мы готвим обращение в профсоюз.
С уважением.Актеры

У...ы Я из вас звезд сделал Вся страна о вас знает а вы о деньгах.
"Звезды" если бы не я то вы до сих пор на телефон себя снимали и бабушкам в подьезде себя показывали.
Все доигрались из 3 фильма вас вырежу. Заманали "Звезды".Вас заменят мультяшные герои как в кролике Роджере.
Пиявкофф
Уважаемые, пришлите пиратские копии фильмов бедному, начинающему ПОхотнику.....надоже как-то учиться...
SERGEI
ЦИТАТА(Пиявкофф @ Apr 19 2007, 07:19 AM)
Уважаемые, пришлите пиратские копии фильмов бедному, начинающему ПОхотнику.....надоже как-то учиться...

пиши куда высылать , можешь с нами на ПО махнуть -может не понравиться !
Пиявкофф
ЦИТАТА(SERGEI @ Apr 19 2007, 07:59 AM)
пиши куда высылать , можешь с нами на ПО махнуть -может не понравиться !

мой почтовый адресс 445046 Самарская обл., Тольятти, ул.Чайкиной д33 кв15. Малахову Максиму Анатольевичу
наложенным платежом, если можно..

я б махнул бы, с удовольствием, но Ярославль из Тольятти - не ближний свет... буду иметь ввиду что есть такая возможность...
щас пока заказал костюм в неопро с варежками и носками, на следующей неделе пришлют уже, еще ружо и все остальное купить нада. буду пока искать единомышленников по месту, чето мало кто здесь этим занимается. классно было бы, что-то типа клуба здесь организовать.
То, что "может не понравиться" - исключено, т.к. рыбалка у меня в крови, жена итак жалуется, а щас видима ваще байкот объявит...

думаю, скоро буду иметь возможность пригласить и вас сюда, к нам - Волга, Жигулевское море, заливы, озера - все имеется, нада подучиться тока и разведать где, что и как...

пытался в личку адрес кинуть, чето не получилось
SERGEI
ЦИТАТА(Пиявкофф @ Apr 19 2007, 08:27 AM)
мой почтовый адресс 445046 Самарская обл., Тольятти, ул.Чайкиной д33 кв15. Малахову Максиму Анатольевичу
наложенным платежом, если можно..

я б махнул бы, с удовольствием, но Ярославль из Тольятти - не ближний свет... буду иметь ввиду что есть такая возможность...
щас пока заказал костюм в неопро с варежками и носками, на следующей неделе пришлют уже, еще ружо и все остальное купить нада. буду пока искать единомышленников по месту, чето мало кто здесь этим занимается. классно было бы, что-то типа клуба здесь организовать.
То, что "может не понравиться" - исключено, т.к. рыбалка у меня в крови, жена итак жалуется, а щас видима ваще байкот объявит...

думаю, скоро буду иметь возможность пригласить и вас сюда, к нам - Волга, Жигулевское море, заливы, озера - все имеется, нада подучиться тока и разведать где, что и как...

пытался в личку адрес кинуть, чето не получилось

хорошо наши фильмы вышлем , в гости с удовольствием приедем , главное что бы прозрак был и рыба
Пиявкофф
ЦИТАТА(SERGEI @ Apr 19 2007, 09:07 AM)
хорошо наши фильмы вышлем , в гости с удовольствием приедем , главное что бы прозрак был и рыба

ок. по-рукам.
Anna
ЦИТАТА(oleg @ Apr 18 2007, 07:19 PM)
У...ы Я из вас звезд сделал Вся страна о вас знает а вы о деньгах.
"Звезды" если бы не я то вы до сих пор на телефон себя снимали и бабушкам в подьезде себя показывали.
Все доигрались из 3 фильма вас вырежу. Заманали "Звезды".Вас заменят мультяшные герои как в кролике Роджере.

И кто кем будет заменен? очень хотелось бы посмотреть !!!
Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ Apr 18 2007, 07:19 PM)
Все доигрались из 3 фильма вас вырежу.

Я тоже хочу знать кого вырежут.
А может не вырежут ?
SERGEI
ЦИТАТА(Константиныч @ Apr 20 2007, 07:03 PM)
Я тоже хочу знать кого вырежут.
А может не вырежут ?

Константиныч , не вырежут , поедем в Астрахань ,там видимость 3-7м , глубина 4-6 м - кого Борисыч снимать будет ? камеру он не кому не доверяет ! Про новую явку я все узнал , нас ждут . Нужно только встретиться все обговорить и посодействовать мне фаркоп поставить , а то я давече выяснил что на новой машине фаркопа то и нет , а без прицепа будет тяжело куда все складывать .
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ May 2 2007, 01:03 PM)
кого Борисыч снимать будет ?

Снимать буду Девушек 2 или 3
Таких молоденьких охотниц
Как они охотиться будут в дельте
Все сделаю в рапиде
Такие нимфы с длинными волосами , ногами
Одна Блондинка, Другая Брюнетка В серединке мулатка
Костюмов нет Низ Стринги Верх неопреновая жилетка
Медлено грациозно идут к воде
Все это в замедленной сьемке
Заходят в воду одевают маски берут в руки ружье
И ПОНЕСЛОСЬ
ЭТО Ролик к новому фильму

Вас снимать не буду Вы не фотогеничны
Об этом вся Москва говорит

SERGEI
ЦИТАТА(oleg @ May 2 2007, 06:40 PM)
Все сделаю в рапиде
И ПОНЕСЛОСЬ

Это беспредел , тогда мы с Константинычем возмем ящик коньяка и будем пить и ловить на удочку !
Durimar
ЦИТАТА(SERGEI @ Apr 19 2007, 09:07 AM)

Здравствуйте! а фильмы выслали уже? меня наши местные подвохи фильмами наградили Лагутина и итальянские (без перевода) если нада могу встречно выслать, 1 мая первый раз мочил жабры - рыбы не поймал, ласту утопил (причем не свою), но все равно понравилось....
oleg
ЦИТАТА(Durimar @ May 3 2007, 10:34 AM)
Здравствуйте! а фильмы выслали уже?

По моему нет Санычу покричи может он отправил

Лагутин есть Итальянцев высылай
Ныряй осторожней а то не дай бог еще что потеряешь Отчислят из команды
Обидно будет
Anna
ЦИТАТА(oleg @ May 2 2007, 07:36 PM)
Все сделаю в рапиде
И ПОНЕСЛОСЬ

Олег Борисович, вы что хотите переквалифицироваться с фильмов о подводной охоте на эротику? Вы уверены, что это ваше? Мне кажется, что ваши предыдущие фильмы даже очень ничего, так что одумайтесь. Да и к "актерам" вашим уже все привыкли.
divers
А кто какой видеокамерой снимает? Вопрос актуальный. Сам снимаю NVGS - 250 Panas. Вот уже год как ищу Sony TRV 940, не могу найти. Снимаю и в наших реках и в море на глубине, лучше Sony аппарата по отзывам нет. А что у кого на вооружении и отзывы ?
SERGEI
ЦИТАТА(divers @ May 4 2007, 06:32 AM)
А кто какой видеокамерой снимает? Вопрос актуальный. Сам снимаю NVGS - 250 Panas. Вот уже год как ищу Sony TRV 940, не могу найти. Снимаю и в наших реках и в море на глубине, лучше Sony аппарата по отзывам нет. А что у кого на вооружении и отзывы ?

У нас ОБ занимается такой техникой , как появится на форуме напишет , а так он тоже какуюто камеру уже давно догоняет .
Durimar
ЦИТАТА(oleg @ May 3 2007, 03:51 PM)
По моему нет Санычу покричи может он отправил

Лагутин есть Итальянцев высылай
Ныряй осторожней а то не дай бог еще что потеряешь Отчислят из команды
Обидно будет

(кричу)Саааааа-ныыыыыыыч!!!! Как там на-счет фииииии-льмооооооооов!!!!
Итальяшек готов отправить, пишите куда. На счет ласты никто ниче не предъявлял, ребята хорошие, с пониманием отнеслись, подбадривали даже, говорят что главное что в рядах пополнение..... У самого-то на душе кошки скребут канешна, подыскиваю подходяшую утопил-то Техносаб Стратос с открытой калошей, а таких уже как 2года не делают, кстати мож есть у кого б\у, а то новых таких днем с огнем не найдешь?

кстати вот отчет о той нырялке undefined
oleg

ТРВ как я понял все сняли с производства Надо камеру где то покупать не много БУ
Либо бокс переделывать под другие разьемы .
Сам снимаю Соней ТРВ- 20е Ощущение что снимаю динозавром Новые камеры в разы лучше .

oleg
ЦИТАТА(Durimar @ May 4 2007, 10:55 AM)
(кричу)Саааааа-ныыыыыыыч!!!! Как там на-счет фииииии-льмооооооооов!!!!

Фильм у него Я ему их передал. Он обещал тебе их выслать. Встречай.
oleg
А кто какой видеокамерой снимает? Вопрос актуальный.

Дайвер на аватарке плохо виден бокс. Он у тебя чей ?
oleg
ЦИТАТА(Anna @ May 3 2007, 04:45 PM)
Да и к "актерам" вашим уже все привыкли.

В том фильме Анна эти актеры тоже будут принимать активное участие в сьемках
Будут они как Тарантино Или как Тинто Брасса эпизодически появляться в кадре либо
на заднем плане будут удить рыбу и пить пиво
divers
ЦИТАТА(oleg @ May 5 2007, 09:30 PM)
Дайвер на аватарке плохо виден бокс. Он у тебя чей ?

Сейчас у меня от Андрея Епифанова - ЕПИАНДР. Бокс не совсем удобный, но зато с ним не страшно. Гарантия до 120 м. Правда ходил только на 70, ниже пока нет. Камера 3 CCD Panas NVGS 250, не устраивает цветопередача в морской воде. Как не бился, что не делал - и фильтры дорогие и баланс белого, все не то. Приходится добивать цвета софтом. А в остальном все ОК ! Но сейчас в ближайшее время буду менять. Стою перед выбором - VX 2100 ( не устраивают размеры) или что то из HDV ( не определенность, как поведет себя под водой).
Хорошо бы встретиться обсудить проблемы, могу свои фильмы показать. Я кстати все свои последние монтирую в объемном звуке 5.1.
Durimar
ЦИТАТА(oleg @ May 4 2007, 04:29 PM)
Фильм у него Я ему их передал. Он обещал тебе их выслать. Встречай.

ОК. Жду!
oleg
ЦИТАТА(divers @ May 7 2007, 06:35 AM)
Сейчас у меня от Андрея Епифанова - ЕПИАНДР. Бокс не совсем удобный, но зато с ним не страшно.

У нас Хамерхед. После перекраски устраивает полностью . Думали о Епиандре. Отмели из за отсутствия пистолетной ручки и управления на корпусе
Да и выглядел он как то не серьезно сварка, стекло итд

ЦИТАТА(divers @ May 7 2007, 06:35 AM)
Хорошо бы встретиться обсудить проблемы, могу свои фильмы показать. Я кстати все свои последние монтирую в объемном звуке 5.1.

Мы 5.1 пробывали у нас не пошло . В какой програме монтируешь?
Давай встретимся 8 числа с нас фильм.
divers
ЦИТАТА(oleg @ May 7 2007, 09:07 PM)
У нас Хамерхед. После перекраски устраивает полностью . Думали о Епиандре. Отмели из за отсутствия пистолетной ручки и управления на корпусе
Да и выглядел он как то не серьезно сварка, стекло итд
Мы 5.1 пробывали у нас не пошло . В какой програме монтируешь?
Давай встретимся 8 числа с нас фильм.

Захват и монтажка в Pinnacle 10.7. А так куча еще других программ Connopus, Beesweet, Vegas, Architector, и прочее.... Сегодня встретиться только днем если. Вечером занят. Давай попозже. 9-го должен фильм последний с Дахабом доделать, можно тоже взглянуть. Если не трудно кинь телефон в личку. Я свой тоже сейчас кину.
oleg
ЦИТАТА(divers @ May 8 2007, 07:34 AM)
Захват и монтажка в Pinnacle 10.7. А так куча еще других программ Connopus, Beesweet, Vegas, Architector, и прочее.... Сегодня встретиться только днем если. Вечером занят. Давай попозже. 9-го должен фильм последний с Дахабом доделать, можно тоже взглянуть. Если не трудно кинь телефон в личку. Я свой тоже сейчас кину.

Сами монтируем в Pinnacle Премьер не понял с Вегасом тоже пытался (может старая версия была ) тоже не пошла.
diver делай демки я залью на сайт про ПО не забудь , а дальше сам решай в каком формате двигать фильм будешь( потом можем обсудить)
Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ May 5 2007, 05:40 PM)
В том фильме Анна эти актеры тоже будут принимать активное участие в сьемках
Будут они как Тарантино Или как Тинто Брасса эпизодически появляться в кадре либо
на заднем плане будут удить рыбу и пить пиво

Пиво мы не пьем, а на счет Брасса стоит подумать.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.