Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото-видео
Форум клуба «Белый медведь» > Разделы > Фото - Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Jul 16 2007, 15:30)
видно сам решил еще раз посмотреть ! А так в принципе есть русская поговорка - как кликнется , так и аукнется !! !!
А вы ОБ очень соскучились по фильмам Кочубея ?

Не надо хаять Александра мужик он хороший и талантлевый Только вал гонит Пора ему шедевры навека снимать
Давайте его пригласим в разливы фильм серьезный делать
Две камеры подводных. Третью на лодке поставим. Идею фильма он придумает . Фильм озвучит (хорошо получаеться) отмонтирует. Люк Бесон отдыхать будет. Кто за ?
SERGEI
ЦИТАТА(oleg @ Jul 16 2007, 16:42)
Не надо хаять Александра мужик он хороший и талантлевый Только вал гонит Пора ему шедевры навека снимать
Две камеры подводных. Третью на лодке поставим. Идею фильма он придумает . Фильм озвучит (хорошо получаеться) отмонтирует. Люк Бесон отдыхать будет. Кто за ?

Он давно это предлоагал , еще лед стоял , но его както пустили в игнор , да и телефон его я при замене аппарата утерял .Как теперь найти его не знаю ,может обьяву по телику запустим ?
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Jul 18 2007, 12:07)
Он давно это предлоагал , еще лед стоял , но его както пустили в игнор , да и телефон его я при замене аппарата утерял .Как теперь найти его не знаю ,может обьяву по телику запустим ?

Телик дорого встанет
Может Александр(WwWproк) знает так пускай приезжают/
валера
ЦИТАТА(oleg @ Jul 16 2007, 16:42)

Ваши ролики мне наиболее симпатичны, чем фильмы Кочубея, я правда и смотрел-то только "На охоту в NEOPRO"...
Константиныч
ЦИТАТА(валера @ Jul 19 2007, 07:09)
Ваши ролики мне наиболее симпатичны, чем фильмы Кочубея, я правда и смотрел-то только "На охоту в NEOPRO"...

Я смотрел почти все его шедевры, никому не посоветую.
валера
ЦИТАТА(Константиныч @ Jul 19 2007, 16:39)
Я смотрел почти все его шедевры, никому не посоветую.

Сомов Лагутинских хочу посмотреть...
А еще что посоветуете посмотреть?
На нырялку ни как не выбраться, так хоть посмотреть...
Oleg_64
ЦИТАТА(валера @ Jul 20 2007, 05:57)

А в Рыбинске по телику канал показывают Охота и Рыбалка называется
там про ПО часто сюжеты бывают.
валера
ЦИТАТА(Oleg_64 @ Jul 20 2007, 09:30)
А в Рыбинске по телику канал показывают Охота и Рыбалка называется
там про ПО часто сюжеты бывают.

У нас к сожелению рыбинские каналы не показывают...
Oleg_64
ЦИТАТА(валера @ Jul 20 2007, 12:31)
У нас к сожелению рыбинские каналы не показывают...

MAG обещал кассетку подкинуть. Оцифруем, посмотрим, и м.быть на сайт разрешат
выложить.
Константиныч
ЦИТАТА(валера @ Jul 20 2007, 05:57)

Лагутин:
1. "Судаки"-охота на судака на Днепре, видимость до 15 метров, глубины не меньше.
2."В двух шагах от дома" охота на Днепре в окресностях Киева, рыба всякая.
3."Большая охота" охота на сома.
Докучаев: "Глубокая охота"- морская до 28 метров.
Рагозин: "Великая Ра"- охота на Волге от Саратова до Каспия.
На мой взгяд эти пока лучшие. Кочубея понятно не советую.
oleg
ЦИТАТА(Константиныч @ Jul 20 2007, 15:49)
Лагутин:
1. "Судаки"-охота на судака на Днепре, видимость до 15 метров, глубины не меньше.

А мне еще Кубок Дельты понравился
Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ Jul 20 2007, 15:51)
А мне еще Кубок Дельты понравился

Снято красиво, но самой охоты маловато.
oleg
ЦИТАТА(Oleg_64 @ Jul 20 2007, 14:01)
MAG обещал кассетку подкинуть. Оцифруем, посмотрим, и м.быть на сайт разрешат
выложить.

Олег если МАГ пришлет копирни для нас.
Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ Jul 20 2007, 18:35)

Не удивлюсь, если передачу о ПО ведет К-бей.
oleg
ЦИТАТА(Константиныч @ Jul 20 2007, 18:52)
Не удивлюсь, если передачу о ПО ведет К-бей.

Фильмов о ПО не бывает Много
Я сейчас один делаю до Волгограда уже дошол если не найду вдохновение к новому году увидите
валера
Лагутин:

У нас только Кочубея и смог найти, Лагутина видел у вас в Хобби... А про других и не слышал даже... Когда еще в Ярославль попаду...
Oleg_64
ЦИТАТА(oleg @ Jul 20 2007, 18:35)

O`key
oleg
Кочубея понятно не советую.

Кочубей это на любителя
Кто-то любит Гари Потера кто то Достоевского. Каждому свое. Москвичам он нравиться.
Значит есть у Кочубея своя теле и видео аудитория Нельзя быть таким СК котегоричным
Пускай посмотрит и составит свое мнение
Потеря 1000 рублей на фильмы от Кочубея врят ли растроят Валеру Это как Саныч сказал
пусть попробуют и поехал за ними,

Или поставь ИМХО.
валера
ЦИТАТА(oleg @ Jul 23 2007, 18:01)
Кочубей это на любителя
Кто-то любит Гари Потера кто то Достоевского. Каждому свое. Москвичам он нравиться.
Значит есть у Кочубея своя теле и видео аудитория Нельзя быть таким СК котегоричным
Пускай посмотрит и составит свое мнение
Потеря 1000 рублей на фильмы от Кочубея врят ли растроят Валеру Это как Саныч сказал
пусть попробуют и поехал за ними,

Или поставь ИМХО.

Судаков Лагутинских видел, если сравнивать с "На охоту в NEOPRO" Кочубея, то Судаки мне понравились на много больше. Я и не подозревал, что можно нырять за рыбой на 17 метров... Есть к чему стремиться... А 1000 я найду куда потратить, и без Кочубея... Взять бы в прокат да списать по быстрому... Да и дело не в деньгах, фильмов в принципе купить не где, нет их у нас. Надо в Ярославль ехать.
SERGEI
ЦИТАТА(Константиныч @ Jul 20 2007, 16:15)
Снято красиво, но самой охоты маловато.

наверное зажали денег , что бы купить красивые кадры с охотой
oleg
ЦИТАТА(валера @ Jul 24 2007, 07:21)
... Да и дело не в деньгах, фильмов в принципе купить не где, нет их у нас. Надо в Ярославль ехать.

В Ярославле их тоже нет да и Дима уехал на море корабли иследовать
Мне один московский друг Ash звать 6 месяцев назад обещал много качественых фильмов приедем в ерш зимой надо у него забрать а то он наверно их все носит с собой а мы не приезжаем Мы их тебе тоже копирнем.С его позволения (авторские права мы чтим)
валера
ЦИТАТА(oleg @ Jul 24 2007, 18:05)
В Ярославле их тоже нет да и Дима уехал на море корабли иследовать
Мне один московский друг Ash звать 6 месяцев назад обещал много качественых фильмов приедем в ерш зимой надо у него забрать а то он наверно их все носит с собой а мы не приезжаем Мы их тебе тоже копирнем.С его позволения (авторские права мы чтим)

Буду благодарен...
oleg
Пиявков прислал фильмы с морской тематикой . Спасибо Друг . Не обманул.
Кому копирнуть?

Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ Jul 30 2007, 17:21)
Пиявков прислал фильмы с морской тематикой . Спасибо Друг . Не обманул.
Кому копирнуть?

Мне что-то не очень понравилось. Много "воды". Мало рыбы. Ни понятно ни хрена, все на итальянском.
SERGEI
ЦИТАТА(Константиныч @ Jul 31 2007, 16:02)
Мне что-то не очень понравилось. Много "воды". Мало рыбы. Ни понятно ни хрена, все на итальянском.

а мне даже посмотреть не дали
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Aug 1 2007, 07:54)

Не очень . маловато динамики сюжет не помешал бы хотя ныряют глубоко и очень прозрачно.
За бугром эти фильмы стоят очень дорого .
Вы фильмы вроде не смотрите?
Я вам усно содержание фильма рассказываю обычно.
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Aug 1 2007, 07:54)

МНЕ Фильм Докучаева больше понравился.
Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ Aug 1 2007, 17:22)
МНЕ Фильм Докучаева больше понравился.

мне тоже
oleg
Я в фильме отмонтирывал уже 1 нырялку
Итого 18 минут видео пока на выходе Меня не торопите к Новому году сделаю
Константиныч
ЦИТАТА(oleg @ Aug 2 2007, 17:59)
Я в фильме отмонтирывал уже 1 нырялку
Итого 18 минут видео пока на выходе Меня не торопите к Новому году сделаю

Поторопитесь! Есть сведения, что на прошлой неделе на Лазури прбывал А. Кочубей, и то-же снимал кино!
oleg
ЦИТАТА(Константиныч @ Aug 2 2007, 18:12)
Поторопитесь! Есть сведения, что на прошлой неделе на Лазури прбывал А. Кочубей, и то-же снимал кино!

Я знаю. Очень за него рад С прозрачностью, трофеями , и с его текстами минимум стоит ожидать шедевра
Общался с Валентиной она в Дельте сазанов стреляет сомов прозрак говорит метров много Я туда хочу.
У меня подводных сьемок не хватает. Монтирую и плачу. Может Александр поделиться .
валера
ЦИТАТА(oleg @ Aug 2 2007, 18:26)
Я знаю. Очень за него рад С прозрачностью, трофеями , и с его текстами минимум стоит ожидать шедевра
Общался с Валентиной она в Дельте сазанов стреляет сомов прозрак говорит метров много Я туда хочу.
У меня подводных сьемок не хватает. Монтирую и плачу. Может Александр поделиться .

Там наверное рай для подводных охотников.... Но обилие рыбы наверное пресыщает охотника... Хочется посмотреть Ваши фильмы, их целиком где можно взять??? На сайте то рекламные ролики??? Или нет?
SERGEI
ЦИТАТА(oleg @ Aug 2 2007, 18:26)

С вышки приехал Василий , обещал фотки . Поохотились нормально сазан , сом (гигантов нет )
"У меня подводных сьемок не хватает. Монтирую и плачу" -Какие проблеммы , тебе одного дня на сьемки хватит ? Тогда сегодня выезжаем , снимаем и обратно !!!
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Aug 3 2007, 09:15)
С вышки приехал Василий , обещал фотки . Поохотились нормально сазан , сом (гигантов нет )
"У меня подводных сьемок не хватает. Монтирую и плачу" -Какие проблеммы , тебе одного дня на сьемки хватит ? Тогда сегодня выезжаем , снимаем и обратно !!!

Если соберем кворум то поедем. Я за.
Тем паче нас снова зовут туда.

Амуры под 30 ходят там.
И воздух и вода кристальной чистоты.
тырынтырын тырынтырын
Р/S Больше не пошло слова кончились
SERGEI
ЦИТАТА(oleg @ Aug 3 2007, 22:11)
Если соберем кворум то поедем. Я за.
Тем паче нас снова зовут туда.

Амуры под 30 ходят там.
И воздух и вода кристальной чистоты.
тырынтырын тырынтырын
Р/S Больше не пошло слова кончились

во таращит !!!!!! Борисыч да ты поэт !!!!
oleg
ЦИТАТА(SERGEI @ Aug 7 2007, 14:34)
во таращит !!!!!! Борисыч да ты поэт !!!!

Фильм закончу обязательно стих про дельту напишу и если Михаилу понравиться он музыку наложит и озвучит со своим ансамблем.
vintik
ЦИТАТА(валера @ Aug 3 2007, 11:58)
Там наверное рай для подводных охотников.... Но обилие рыбы наверное пресыщает охотника... Хочется посмотреть Ваши фильмы, их целиком где можно взять??? На сайте то рекламные ролики??? Или нет?

Привет всем жителям форума .Cкачал сегодня киношку с http://garpun.de/ охота в Новой Зеландии ,по количеству рыб Великая Ра отдыхает ,врядли усну после увиденного ,по поводу Кочубея солидарен с Константинычем ,был он у нас Молдавии недавно и снял фильм о охоте на сомов ,дык стреляли таких шнурков что даже показывать неприлично
Купил недавно себе sony-dvr108 подскажите есть ли смысл ваять бокс под неё???и можно ли пару ссылочек по изготовлению боксов ,за ранее спасибо .
oleg
ЦИТАТА(vintik @ Aug 7 2007, 20:20)

Купил недавно себе sony-dvr108 подскажите есть ли смысл ваять бокс под неё???и можно ли пару ссылочек по изготовлению боксов ,за ранее спасибо .

Камеру с такими цифрами не нашел Боксы бери хамерхед надежен http://www.hammerhead.ru/inner.shtml?hammerhead-120-xl
прикрепишь к ружью (см на фото крепление ) http://hunter-fish.ru/photo/nature/ 36 номер
Пистолетная рукоятка тоже большой плюс Выбор за тобой.
vintik
ЦИТАТА(oleg @ Aug 8 2007, 18:24)
Камеру с такими цифрами не нашел Боксы бери хамерхед надежен http://www.hammerhead.ru/inner.shtml?hammerhead-120-xl
прикрепишь к ружью (см на фото крепление ) http://hunter-fish.ru/photo/nature/ 36 номер
Пистолетная рукоятка тоже большой плюс Выбор за тобой.

Олег спасибо за ответ ,а с данными я действительно чет напутал сорри, камера sony dcr-dvd 108 ,по самодельным боксам где можно инфу найти ?Вот нашел плд неё бокс http://www.fotodive.ru/ikelite_3.html но чесно говоря 990 уе за бокс при стоимости камеры 470 ,имхо крутовато .
oleg
ЦИТАТА(vintik @ Aug 8 2007, 20:46)
Олег спасибо за ответ ,а с данными я действительно чет напутал сорри, камера sony dcr-dvd 108 ,по самодельным боксам где можно инфу найти ?Вот нашел плд неё бокс http://www.fotodive.ru/ikelite_3.html но чесно говоря 990 уе за бокс при стоимости камеры 470 ,имхо крутовато .

Я раньше тоже думал про эти боксы. Но хамерхед понадежней будет .
Самодельные боксы не расматривали тк важна надежность сего аппарата при отсутсвии культуры в производстве сего изделия есть шанс потерять камеру и рукотворный бокс Убытков в итоге будет больше .
Чтоб было не жалко купить бокс за 1000 не русских рублей купи за 1000 камеру и бокс получиться не такой дорогой
А если задумаешься о 3 матрицах бокс будет очень дешово смотреться на фоне камеры ( камера 2.500 рублей, бокс 1000).
vintik
ЦИТАТА(oleg @ Aug 9 2007, 22:54)
Я раньше тоже думал про эти боксы. Но хамерхед понадежней будет .
Самодельные боксы не расматривали тк важна надежность сего аппарата при отсутсвии культуры в производстве сего изделия есть шанс потерять камеру и рукотворный бокс Убытков в итоге будет больше .
Чтоб было не жалко купить бокс за 1000 не русских рублей купи за 1000 камеру и бокс получиться не такой дорогой
А если задумаешься о 3 матрицах бокс будет очень дешово смотреться на фоне камеры ( камера 2.500 рублей, бокс 1000).

так о оно так ,полностью согласен с твоим взглядом на вещи , но приходится подстраиватся под уже имеющийся девайс ,и потом я же не для фильма я так для души хочу попробовать ,вобще с характеристиками моей камеры имеет ли смысл на что нибудь расчитывать ?
SERGEI
ЦИТАТА(vintik @ Aug 9 2007, 20:37)
так о оно так ,полностью согласен с твоим взглядом на вещи , но приходится подстраиватся под уже имеющийся девайс ,и потом я же не для фильма я так для души хочу попробовать ,вобще с характеристиками моей камеры имеет ли смысл на что нибудь расчитывать ?

самодельные боксы я не встречал , может кто то и делает , но дешево наврядли .цена - качество - нет дешового и высококачественного , а тут связано с водой и электроникой , делая бокс в домашних условиях есть очень большая степень риска , что продав бокс за 5-10 000 руб могут предьявить 60 000-100 000 рублей за испорченною камеру . А душа как правило просит сначала немного , но потом желания растут . При покупке самого крутого компьютора самой последней модели , попадаешь на то , что как ты вышел с магазина с покупкой комп уже устарел и появилась модель уже более продвинутая .
vintik
ЦИТАТА(SERGEI @ Aug 10 2007, 19:38)
самодельные боксы я не встречал , может кто то и делает , но дешево наврядли .цена - качество - нет дешового и высококачественного , а тут связано с водой и электроникой , делая бокс в домашних условиях есть очень большая степень риска , что продав бокс за 5-10 000 руб могут предьявить 60 000-100 000 рублей за испорченною камеру . А душа как правило просит сначала немного , но потом желания растут . При покупке самого крутого компьютора самой последней модели , попадаешь на то , что как ты вышел с магазина с покупкой комп уже устарел и появилась модель уже более продвинутая .

Сергей спасибо за ответ ,только я не покупать бокс собрался а делать его сам а за комп согласен на все 100
Константиныч
ЦИТАТА(vintik @ Aug 10 2007, 19:28)
Сергей спасибо за ответ ,только я не покупать бокс собрался а делать его сам а за комп согласен на все 100

Если есть желание сделать бокс можно, особенно когда есть выход на качественные материалы, такие например, как морской анодированный алюминий. Остальное чистая токарка, и фрезеровка. Герметиков и сальничков сейчас полно. Делали ведь в 60-х боксы под фотики и из грелок, и высокотехнологичные, фрезерованные из целого куска оргстекла. Хармерхед вещь отличная, ну так ведь и делают его на "космическом" производстве.
vintik
ЦИТАТА(Константиныч @ Aug 10 2007, 23:36)
Если есть желание сделать бокс можно, особенно когда есть выход на качественные материалы, такие например, как морской анодированный алюминий. Остальное чистая токарка, и фрезеровка. Герметиков и сальничков сейчас полно. Делали ведь в 60-х боксы под фотики и из грелок, и высокотехнологичные, фрезерованные из целого куска оргстекла. Хармерхед вещь отличная, ну так ведь и делают его на "космическом" производстве.

Вот и я об этом Опыт работы с дюралькой тоже имеется .Кстати имеет ли значения из кокого материала делать стекло иллюминатора ,всмысле простое наврядли подойдет??? И хватит ли всего два рычага управления ,один зум второй управление записью ? Ох и достал я вас тут всех ,вы уж простите
oleg
ЦИТАТА(vintik @ Aug 11 2007, 08:01)
И хватит ли всего два рычага управления ,один зум второй управление записью ?

Это как ты себе представляешь. Хочешь сделать механику. Электронику Епиандр продает
oleg
ЦИТАТА(vintik @ Aug 11 2007, 08:01)
Вот и я об этом Опыт работы с дюралькой тоже имеется .Кстати имеет ли значения из кокого материала делать стекло иллюминатора ,всмысле простое наврядли подойдет???

Считаю что простое подойдет ты же на 10 метров с боксом нырять не будешь Илюминатор сделаешь под обьектив он у тебя небольшой давление на него будет небольшое врят ли развалиться
vintik
ЦИТАТА(oleg @ Aug 11 2007, 11:18)
Считаю что простое подойдет ты же на 10 метров с боксом нырять не будешь Илюминатор сделаешь под обьектив он у тебя небольшой давление на него будет небольшое врят ли развалиться

Управление механика ,имхо надежней ,да и по проще будет ,а вот за глубину думаю до 20 так как 17 уже освоил правда читал где то что на глубине без доп освещения делать нефиг
oleg
ЦИТАТА(vintik @ Aug 11 2007, 19:28)
Управление механика ,имхо надежней ,да и по проще будет ,а вот за глубину думаю до 20 так как 17 уже освоил правда читал где то что на глубине без доп освещения делать нефиг

Моя сомневаеться что механика лучше. Электроника будет надежней
Если 20 твои рабочие глубины покупай проф бокс и не думай о самопале .
vintik
ЦИТАТА(oleg @ Aug 13 2007, 01:07)
Моя сомневаеться что механика лучше. Электроника будет надежней
Если 20 твои рабочие глубины покупай проф бокс и не думай о самопале .

После того как наткнулся на это ,http://www2.mrc-lmb.cam.ac.uk/personal/pdh/housing/ свое мнение на счет механики верней электроники поменял,просто не успел отредактировать сообщение.Визготовлении бокса если честно сложного ничего не вижу ,а ссылочки прошу потому как не хочется по граблям ходить ,вчера на тетисе в http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=1463...sc&start=80 посмотрел видеосюжет парня новичка , http://www.klimovsk.net/ftp/t16.avi так вот в начале клиппа идут какие то искажения ,из за чего этопроисходит можно узнать ???
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.