Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео
Форум клуба «Белый медведь» > Разделы > Фото - Видео
Payk12007
Где можно скачать фильм о ПО в наших водоемах?
Константиныч
ЦИТАТА(Payk12007 @ Aug 28 2007, 08:50)

деморолики прямо на сайте, а фильмы целиком вряд-ли где есть, оч. большой объем.
oleg
ЦИТАТА(Payk12007 @ Aug 28 2007, 08:50)

Посмотри сайт Андрея Берга там фильмы про ПО скачать
Payk12007
ЦИТАТА(oleg @ Aug 28 2007, 23:10)
Посмотри сайт Андрея Берга там фильмы про ПО скачать

Напиши ссылку!
vintik
ЦИТАТА(Payk12007 @ Sep 1 2007, 16:35)
Напиши ссылку!

http://garpun.de/
Payk12007
А что с демо роликами "Зимняя охота 2005-2006"?
Почему немогу скачать?
oleg
ЦИТАТА(Payk12007 @ Sep 29 2007, 15:43)
А что с демо роликами "Зимняя охота 2005-2006"?

ЦИТАТА(Payk12007 @ Sep 29 2007, 15:43)
Почему немогу скачать?

Не знаю
Проверил очень хорошо качаеться за пару сек.
oleg
Дружище АШ спасибо за много фильмов. Незабыл .Хотя мог Если что звони .
dadon
ЦИТАТА(oleg @ Oct 25 2007, 20:33)
Дружище АШ спасибо за много фильмов. Незабыл .Хотя мог Если что звони .

Эшу везде почет
я до сих пор еще половину из того, что мне записал не посмотрел
валера
ЦИТАТА(dadon @ Oct 25 2007, 18:58)
Эшу везде почет
я до сих пор еще половину из того, что мне записал не посмотрел

Везет вам а мине и посмотреть нечего... Все уже до дыр затер...
oleg
ЦИТАТА(валера @ Oct 26 2007, 09:47)
Везет вам а мине и посмотреть нечего... Все уже до дыр затер...

Валер я к тебе фильмы отправлю Комп только почищу и разберусь как и на чем смотреть
валера
ЦИТАТА(oleg @ Oct 29 2007, 19:51)
Валер я к тебе фильмы отправлю Комп только почищу и разберусь как и на чем смотреть

Буду очень благодарен!!!!
xvlad
Прочитал отзывы про фильмы . Конечно в фильме про ПО должна быть и длинная дорога, и предвкушение охоты, и разочарование что ушла рыба с пол лодки, но и охота обязательна должна быть, и чем больше тем лучше, и разнообразней. Не плохо бы показать и быт, и досуг на базе, все таки 4 тыс. км. отмотали а что вечерами делали- это тоже в памяти остается.
oleg
ЦИТАТА(xvlad @ Nov 3 2007, 07:15)
Не плохо бы показать и быт, и досуг на базе, все таки 4 тыс. км. отмотали а что вечерами делали- это тоже в памяти остается.

Это бы все смахивало на рекламу базы ( Баня, Девки, Боулинг ) Рекламы везде и так много. Один уважаемый человек Снял такой фильм про Подводную Охоту с рекламой я даже не досмотрел и весь растроился на всю неделю.
валера
ЦИТАТА(oleg @ Nov 4 2007, 12:41)
Это бы все смахивало на рекламу базы ( Баня, Девки, Боулинг ) Рекламы везде и так много. Один уважаемый человек Снял такой фильм про Подводную Охоту с рекламой я даже не досмотрел и весь растроился на всю неделю.

В фильмах хочу только подводную охоту... Ну и может какие-нибудь добрые советы(описание методов охоты описание снаряжения и тд)
oleg
ЦИТАТА(валера @ Nov 6 2007, 11:41)
В фильмах хочу только подводную охоту...

Про Сомов Лагутина где много кислотной музыки и много стрельбы про рыбе при слабом сюжете пошло не очень
ЦИТАТА(валера @ Nov 6 2007, 11:41)
Ну и может какие-нибудь добрые советы(описание методов охоты описание снаряжения и тд)

А вторых судаков я пока не встречал.

dadon
ЦИТАТА(oleg @ Nov 6 2007, 23:53)

каких судаков? если это фильм Лагутина - у меня он есть.... или я на вкурил что-то?
oleg
ЦИТАТА(dadon @ Nov 7 2007, 07:18)
каких судаков? если это фильм Лагутина - у меня он есть.... или я на вкурил что-то?

Вкурил. Там мастер советов много дает. Мне они понравились и снято по дельному. Фильм Смотриться .
Дружище АШ превращается в хранителя всего видео что связано с подводной охотой на всем постСоветском пространстве.
Зашел как то на один сайт а т ам АШ с разными ссылками на видео , скриншоты к фильмам Дельные советы по скачке.
Молодчик Любит море (плавает в реках не часто ) ИМХО В море тоже не каждый день , работа ,да и далеко оно море А ПО любит и отдается любимому увлечению через фильмы. " Извращенец"
Почитал его советы по скачиванию Фильмов. Супер Я слов таких не знаю не то что их обозначения А когда он кому-то написал что он неделю фильм качал то уважение прибавилось втройне Скоро к Ашу за советом пойдем кто где чего снимал и как. И через некоторое время Аш в журнале будет вести свою колонку о подводном видео в сети . Экспертом будет Ну как перспектива.
валера
ЦИТАТА(oleg @ Nov 6 2007, 20:53)
Про Сомов Лагутина где много кислотной музыки и много стрельбы про рыбе при слабом сюжете пошло не очень

Сомы Лагутина мине не очень понравились.... В том числе и из-за музыки... Судаки лучше...
oleg
Записал на балванку аша фильм Pescasub Dapiran-Agguato Profondo(Corvine,Ricciole,Cernie E Tonno) воо прозрак охотник как будто падает в бездну глубина 30 метров с верху дно видно Смотрел на большом телике ощущение было полного присутствия рядом с охотником
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.