Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

ПРАВИЛА ФОРУМА

Необходимо строго придерживаться темы раздела, в которой пишете.

Публикация сообщений, которые содержат: ненормативную лексику (как в явном, так и в сокращённом либо завуалированном виде); информацию о браконьерских методах лова; прямые угрозы и оскорбления участников конференций; коммерческую рекламу; способствуют разжиганию национальной розни, а также не соответствуют названию раздела/темы (далее «Запрещённые сообщения») - запрещена!

5 Страниц    1 2 3 > »   
 Магазин Неопро Ярославль, Отзывы рекомендации новинки
Dimadive
Oct 12 2007, 15:58
Сообщение #1

новичок

Из: Ярославль

В магазине подошел новый номер журнала МПО № 5 по вопросам преобретения журнала ждем по адресу ( см на сайте партнеры ) при резервировании звоните по телефону 721744 количество ограничено
О новых поступлениях снаряжения будет сообщено дополнительно
Все пожелания готов выслушать и пообщаться на этой ветке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

валера
Oct 12 2007, 16:33
Сообщение #2

бывалый

Из: Кострома

ЦИТАТА(Dimadive @ Oct 12 2007, 12:58)
В магазине подошел новый номер журнала МПО № 5 по вопросам преобретения журнала ждем по адресу ( см на сайте партнеры ) при резервировании звоните по телефону 721744 количество ограничено
О новых поступлениях снаряжения будет сообщено дополнительно
Все пожелания готов выслушать и пообщаться на этой ветке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Скажите пожалуйста когда 9-ки (NEOPRO) в продаже появятся??? Очень хочется... Зима на носу... А я все в пятерке "парюсь"...

Dimadive
Oct 15 2007, 10:24
Сообщение #3

новичок

ЦИТАТА(валера @ Oct 12 2007, 13:33)
Скажите пожалуйста когда 9-ки (NEOPRO) в продаже появятся??? Очень хочется... Зима на носу... А я все в пятерке "парюсь"...

18 октября еду в Москву за товаром, очень надеюсь, что привезу, так что звоните в пятницу 19. тел. 721744, моб. 937024, если фигура не стандартная, есть смысл заказать.

oleg
Oct 15 2007, 21:04
Сообщение #4

бывалый

Дима сообщи сколлько стоит фонарь Вега или подобие, И грузовая жилетка неопровская.И какая скидка челенам клуба (это важно)

валера
Oct 16 2007, 12:28
Сообщение #5

бывалый

ЦИТАТА(Dimadive @ Oct 15 2007, 07:24)
18 октября еду в Москву за товаром, очень надеюсь, что привезу, так что звоните в пятницу 19. тел. 721744, моб. 937024, если фигура не стандартная, есть смысл заказать.

Фигура стандартная... Привезите уж... А то скоро лед встанет...

валера
Oct 16 2007, 12:29
Сообщение #6

бывалый

ЦИТАТА(oleg @ Oct 15 2007, 18:04)
Дима сообщи сколлько стоит фонарь Вега или подобие, И грузовая жилетка неопровская.И какая скидка челенам клуба (это важно)

И вообще будет ли какая-нибудь скидка...

Dimadive
Oct 16 2007, 18:49
Сообщение #7

новичок

ЦИТАТА(oleg @ Oct 15 2007, 18:04)

Есть Вега-2 по 3260р., есть мини Вега 2050, скидки в разумных пределах, разгрузка - 1600, размеры все.

Dimadive
Oct 16 2007, 18:50
Сообщение #8

новичок

ЦИТАТА(валера @ Oct 16 2007, 09:29)
И вообще будет ли какая-нибудь скидка...

Скидка будет какая-нибудь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

валера
Oct 17 2007, 12:46
Сообщение #9

бывалый

ЦИТАТА(Dimadive @ Oct 16 2007, 15:50)
Скидка будет какая-нибудь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

За ранее спасибо...

dadon
Oct 18 2007, 10:10
Сообщение #10

бывалый

Из: Череповец

Dimadive:
прошу меня простить за некоторую шероховатость при первом нашем заочном знакомстве и зла не держать. Надеюсь на меня нож не наточен? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я тогда не со зла рубанул, хотя и правду-матку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Предлагаю при удобном случае распить стопку дружбы.

По поводу цен и скидок.... все понимают, что жизнь нынче сложная и ПО и дайв бизнес не из самых прибыльных.
ИМХО не стоит в открытую в нете говорить о ценах, т.к. если уж потенциальный покупатель залез в интеренет и спрашивает, сколько стоит шняга, то он (покупатель) уже точно знает, сколько стоит эта шняга в Москве.

По мне фраза "скидка какая-то будет" должна звучать так "цена будет интереснее, чем в Москве, АУ и т.д.... - приезжайте-договоримся!"

Я уже писал людям в личке, что лично для себя и своих друзей в Череповце пришлось отказаться от услуг дайв-клуба с их магазином... они везут снарягу, но заточенную под бутылочников или охотничью от привязанных вендоров (в нашем случае - их партнер "тетис" и соответственно снаряга OMER).... но Omer лично мне дороговаст, да и не нужен... мне Рогозин, Козлов, Антонов и, извините за иномарку, Spetton (ну нравится мне их костюмы) роднее и ближе, а главное цена/качество более чем устраивает....

Признаюсь честно - мой первый поход в ваш магазин вышел комом... так уж сложилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) не увидел я того, что надо ПО... да - выбор был, но не на мои запросы.
Разделить ПО и дайв зоны несложно...

Запросы подвохов не так серьезны - что должно быть в магазине:
зимой 7 и 9 мм
весной-летом 5.5мм
+носки8-9-10мм всегда!
перчатки 3-4 мм должны быть всегда
наконечники (одинарники) россыпью и пару вилок,
рогатки из лоу и мидл ценовой ниши с пяток ружей + тяги
пневматов несколько (только итальянцы!!!! - никаких кобр, аллигаторов, РПП и прочей ..йни)....
Линь - всегда!
пару-тройку масок (нах.. миметик и малообъемники) и трубок...
Ласты BT и SF размеров от 42-44 и выше - всегда!
Фонари Люмен 6 и 4 - всегда! ну Вега2 может быть - если на закуп денег не жалко
куканы виноградова - всегда!
Ремни, груза - это с дайверами общая хрень, единственное - резиновая лента должна быль всегда...

Остальное - на заказ
по всему неопрену - монобрендовый ассоритмент (Неопро) обычно устраивает всех... в противном случае - на заказ....
Не видел я этого у Вас -хотя может быть уже все изменилось....
Да - важно - продавец ОБЯЗАН нырять и сидеть в интернете на охотничьих ветках!

что-то я расписался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

все сказанное выше -сугубо ИМХО (но по этому образцу у нас открылся магазинчик месяц назад - хозяин с нами долго консультировался -он сам технодайвер - пошло потихоньку дело).
про извинения - серьезно...
фото Dimadive на фоне ассортимента в этой ветке приветствуется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

валера
Oct 18 2007, 12:22
Сообщение #11

бывалый

ЦИТАТА(dadon @ Oct 18 2007, 07:10)
Dimadive:

все сказанное выше -сугубо ИМХО (но по этому образцу у нас открылся магазинчик месяц назад - хозяин с нами долго консультировался -он сам технодайвер - пошло потихоньку дело).
фото Dimadive на фоне ассортимента в этой ветке приветствуется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Поддерживаю!!!

oleg
Oct 18 2007, 19:19
Сообщение #12

бывалый

Dimadive:

Масок побольше. фейсы у всех разные может что то и кому то может и не подойти А так есть выбор
Малообьемки обязательно. А то что малый обзор, так у нас с нашим прозраком и так на глубине ничего не видно Поэтому что ты в стандартной что в малообьемной один хрен ничего невидно. Кругом темно Но у малообьемок есть одно преимущество Ненадо выравнивать давление и тратить силы то бишь кислород.

oleg
Oct 18 2007, 19:27
Сообщение #13

бывалый

Изменилось многое есть ассортимент снаряги Диски журналы. Было бы хорошо если бы Дима на тест драйв, масок, ружей и ласт в бассейн водил.
В остальном про нырялку и интернет поддерживаю Фото по любому надо ставить

dadon
Oct 19 2007, 09:30
Сообщение #14

бывалый

как это в малообъемнике не надо выравнивать давление???
надо, только в меньшем объеме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

где в наших краях может поннадобиться МО? на глубинах больше 5 м уже совсем не светло, так зачем экономить воздух?.. особенно когда адреналин с утроенной энергией его пожирает в мутняке?

а по камышам уж лучше поближе к ведру что-то надо....

Dimadive
Oct 19 2007, 14:39
Сообщение #15

новичок

Dimadive:
прошу меня простить за некоторую шероховатость при первом нашем заочном знакомстве и зла не держать. Надеюсь на меня нож не наточен? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я тогда не со зла рубанул, хотя и правду-матку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Предлагаю при удобном случае распить стопку дружбы.
По поводу цен и скидок.... все понимают, что жизнь нынче сложная и ПО и дайв бизнес не из самых прибыльных.
ИМХО не стоит в открытую в нете говорить о ценах, т.к. если уж потенциальный покупатель залез в интеренет и спрашивает, сколько стоит шняга, то он (покупатель) уже точно знает, сколько стоит эта шняга в Москве.

По мне фраза "скидка какая-то будет" должна звучать так "цена будет интереснее, чем в Москве, АУ и т.д.... - приезжайте-договоримся!"

Я уже писал людям в личке, что лично для себя и своих друзей в Череповце пришлось отказаться от услуг дайв-клуба с их магазином... они везут снарягу, но заточенную под бутылочников или охотничью от привязанных вендоров (в нашем случае - их партнер "тетис" и соответственно снаряга OMER).... но Omer лично мне дороговаст, да и не нужен... мне Рогозин, Козлов, Антонов и, извините за иномарку, Spetton (ну нравится мне их костюмы) роднее и ближе, а главное цена/качество более чем устраивает....

Признаюсь честно - мой первый поход в ваш магазин вышел комом... так уж сложилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) не увидел я того, что надо ПО... да - выбор был, но не на мои запросы.
Разделить ПО и дайв зоны несложно...

Запросы подвохов не так серьезны - что должно быть в магазине:
зимой 7 и 9 мм
весной-летом 5.5мм
+носки8-9-10мм всегда!
перчатки 3-4 мм должны быть всегда
наконечники (одинарники) россыпью и пару вилок,
рогатки из лоу и мидл ценовой ниши с пяток ружей + тяги
пневматов несколько (только итальянцы!!!! - никаких кобр, аллигаторов, РПП и прочей ..йни)....
Линь - всегда!
Ласты BT и SF размеров от 42-44 и выше - всегда!
Фонари Люмен 6 и 4 - всегда! ну Вега2 может быть - если на закуп денег не жалко
куканы виноградова - всегда!
Ремни, груза - это с дайверами общая хрень, единственное - резиновая лента должна быль всегда...

Остальное - на заказ
по всему неопрену - монобрендовый ассоритмент (Неопро) обычно устраивает всех... в противном случае - на заказ....

что-то я расписался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Не хотел отвечать, но разум сказал - надо.
Извинения приняты, хотя мне от этого ни теплей ни холодней, я критику воспринимаю по- своему. За советы спасибо.
Это мой бизнес и веду его так, как считаю нужным.
По ассортименту скажу так, что есть в Москве, то есть в Ярике, выше ж... не прыгнешь. В основном продвигаю Неопро и Батиаль ( с Козловым и Малышевым на "ты"), их товар всегда есть, на заказ всё что угодно (Тетис, Акватекс и т.д.).
Маски, трубки, ласты, носки - 3,5,7,8,9мм, фонари и прочее (к-т подвоха) всегда в наличии, возможно визит был не в лучшее время, летом не успевал завозить, всё разметали.
По неопрену косяки бывают и у производителей: 5 идёт в сентябре, а весной 7,8,9.
Между прочим я профессиональный дайвер (инструктор PADI) обучаю желающих и получаю от дайвинга большое удовольствие, особенно в хорошей компании где-нибудь в Египте или на Мальдивах. Это мне ближе к сердцу, ПО тяну параллельно. Охотой занимаюсь редко, когда есть время и желание.
Правда есть правда, на дайвинге бизнес не построишь, ПО прибыльней, но не каждому дано заниматься этим бизнесом. Войти в доверие к нужным людям, брать нужный, востребованный товар за определённую "моржу" (это не мало важно) и тянуть эту лямку.
Вот моё мнение на сей счёт, кто не согласен, не засоряйте сайт, отвечать не буду, за понимание заранее благодарен.
Желаю вашему технарю успехов в нелёгком бизнесе, я его очень понимаю, первый год я вешался, сейчас в порядке. Нужна в чём-то помощь, готов помочь, тем паче дайвер дайвера всегда поймёт как надо.
ДА ХРАНИТ НАС НЕПТУН!

dadon
Oct 19 2007, 19:13
Сообщение #16

бывалый

Dimadive:
твой бизнес (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - веди, как хочешь. раз не тепло и не холодно - считаю тему извинений исчерпаной, тем более, что я тоже при своем мнении остался.

да... технарь справляется на ура... хоть и с рваной перепонкой, но людей слушает.

удачи в делах. искренне.

oleg
Oct 20 2007, 21:21
Сообщение #17

бывалый

ЦИТАТА(Dimadive @ Oct 19 2007, 11:39)
Извинения приняты,
ДА ХРАНИТ НАС НЕПТУН!

Дима Привет
Что ты нынче нам привез из Белокаменной. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
И как ты смотришь Если твой магазин будет продавать наши диски по ПО. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Dimadive
Oct 22 2007, 16:06
Сообщение #18

новичок

ЦИТАТА(oleg @ Oct 20 2007, 18:21)
Дима Привет
Что ты нынче нам привез из Белокаменной. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
И как ты смотришь Если твой магазин будет продавать наши диски по ПО. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Привет Олег.
Нового в ассортименте ничего, пополнил запасы. К сожалению 8 и 9 пока нет, планируется в ноябре. По дискам, закинь, попробуем.

oleg
Oct 22 2007, 18:51
Сообщение #19

бывалый

ЦИТАТА(Dimadive @ Oct 22 2007, 13:06)
Привет Олег.
По дискам, закинь, попробуем.

Хорошо на днях закину (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
И носки 43 размер. И Если можно из жеского неопрена ( В Питере раньше делали) Очень хороше носяться В правом носке 4 года плаваю.

Misha
Oct 22 2007, 21:29
Сообщение #20

умелый

Из: г.Ярославль

Дима, на днях заеду заказать зимний костюм 9мм + носки + рукавички. Скоро зима а моя девятка уже холодная. Сейчас уже прохладно плавать. Сколько по времени будут шить?

« Предыдущая тема · Куплю-продам · Следующая тема »

5 Страниц    1 2 3 > »